8.0
Basada en 2 reseñas

Long Weekend

La Villa Long Weekend New Braunfels, de 115 m², ofrece una piscina, está situada a una distancia de 750 metros de los Paseos por el Río Rockin R y tiene capacidad para un máximo de 8 huéspedes.

Esta casa de vacaciones está situada a unos 5 minutos a pie de la Tienda de Antigüedades Gruene y a unos minutos a pie del Gruene Hall. Los huéspedes pueden acceder al Parque Landa a unos 4 km, mientras que el Río Comal está a unos 4,1 km. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a 650 m de la Alfarería del Granero.

La Villa Long Weekend también tiene vistas a la piscina.

Al alojarse en la villa, los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y también horno. Este alojamiento está bastante cerca del restaurante Gristmill, que sirve platos americanos.

Reservar Long Weekend New Braunfels

General information

Contact information

1247 Gruene Road Unit A, New Braunfels, Estados Unidos;

Reservas de Long Weekend disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Long Weekend no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Long Weekend, visita la página web del hotel

Long Weekend Ubicación

 1247 Gruene Road Unit A, New Braunfels, Estados Unidos

Ofertas de Long Weekend Сasa de vacaciones

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Long Weekend

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Long Weekend

Habitaciones